Sie müssen sich anmelden um Produkte zu bestellen!.
Sie sind hier::

Erklärung:

- Wird geliefert
- lieferbar
- Warenrest
- nicht lieferbar
- neues Produkt

Ansicht:

Währung wählen: PLN  EUR  USD  

Anzahl der Produkten auf der Webseite:

Preistyp: netto   brutto

Bilder zeigen: Ja   Nein


Ładowanie strony...

Home » Kontakt

Kontakt


Toptel Anna i Wiktor Wołkowicz Spółka Jawna
30-393 Kraków
ul. Babińskiego 62a

STEUERNUMMER: 945-19-81-163
REGON: 356688733
BANKDATEN:

ING Bank Slaski S.A.
Swift-Nr INGBPLPW
IBAN PL07 1050 1445 1000 0023 6347 8930 [EURO]
IBAN PL59 1050 1445 1000 0023 6315 8573 [USD]

Raiffeisen Bank Polska S.A.
Swift-Nr RCBWPLPW
IBAN PL08 1750 1048 0000 0000 1223 7267 [EURO]
IBAN PL02 1750 1048 0000 0000 1223 7278 [USD]

Wir laden herzlich ein vom Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr

tel.: +48 12 416 24 78 ;
tel.: +48 12 420 00 27

toptel@toptel.pl

Landkarte
Inhaber

Anna Wołkowicz
e-mail:a.wolkowicz@toptel.pl

Wiktor Wołkowicz
e-mail:w.wolkowicz@toptel.pl

Verkaufsabteilung

Łukasz Jackowski
Tel: 509 703 107
Tel: 12 416 24 78
E-mail: l.jacko@toptel.pl
Skype: ljacko1
GG: 3900578

Joanna Drozdowska 
Tel: 12 416 24 78
Tel: 502 501 708
E-mail:j.drozdowska@toptel.pl
Skype: joanna.drozdowska-toptel
MSN: j.drozdowska@toptel.pl
ICQ:649977768
GG: 2786590

Agata Bednarz    
Tel: +48 12 416 24 78
E-mail: a.bednarz@toptel.pl
Skype: agatabednarz.toptel
ICQ: 601 666 895
GG: 28185001

Jakub Sikorski
Tel: 510 055 665
E-mail:j.sikorski@toptel.pl
GG: 2206481

Paweł Rutka
Tel: 510 055 645
E-mail:p.rutka@toptel.pl

Małgorzata Wnuk
E-mail:m.wnuk@toptel.pl
GG: 949932

Marcin Drozdowski
Tel: 502 501 109
E-mail:m.drozdowski@toptel.pl
GG: 45313673

Agnes Lachut   
Tel: +49 151 457 05410
Tel/Whatsapp: +48 530 034 981
E-mail: a.lachut@toptel.pl
Skype: agnes.lachut-toptel

Rafał Adamek
Tel: 511 49 44 46
E-mail:r.adamek@toptel.pl
Skype: r.adamek_toptel
GG: 3429369

Tomasz Kurowski
Tel: 518-550-073
E-mail:t.kurowski@toptel.pl

Logistikabteilung

E-mail: import@toptel.pl
Skype: toptel.import

Beschwerde-Abteilung

E-mail:reklamacje@toptel.pl

Lagerhaus

Hauslagerleiter:
Wojciech Korzonkiewicz

Buchhaltung

Tel: 12 416 24 78 wew.93
E-mail:ksiegowosc@toptel.pl

IT

E-mail:webmaster@toptel.pl

Über uns
Bestellungen
Lieferung
AGB