Login o registrati per ordinare le merci.
Tu sei qui::

Leggenda:

- Prodotti in consegna
- Il prodotto disponibile
- Fine del prodotto
- Mancanza di merci in magazzino
- Nuovi prodotti

Le impostazioni:

Valuta: PLN  EUR  USD  

Posizione sulla pagina:

Tipo prezzo: Rete   lordo

Visibilit foto: Così   Non


Ładowanie strony...

Pagina principale » Contattare

Contattare


TOPTEL Sp. z o.o.
30-393 Kraków
ul. Babińskiego 62a

NIP: 945-19-81-163
REGON: 356688733
CONTI BANCARI:

ING Bank Slaski S.A.
Swift-Nr INGBPLPW
IBAN PL07 1050 1445 1000 0023 6347 8930 [EURO]
IBAN PL59 1050 1445 1000 0023 6315 8573 [USD]

Raiffeisen Bank Polska S.A.
Swift-Nr RCBWPLPW
IBAN PL08 1750 1048 0000 0000 1223 7267 [EURO]
IBAN PL02 1750 1048 0000 0000 1223 7278 [USD]

Siamo aperti dal lunedi al venerdì
tra le 9.00 - 18:00


tel.: +48 12 416 24 78 ;
tel.: +48 12 420 00 27

toptel@toptel.pl

Mappa
Proprietari

Anna Wołkowicz
e-mail:a.wolkowicz@toptel.pl

Wiktor Wołkowicz
e-mail:w.wolkowicz@toptel.pl

Reparto vendite

Łukasz Jackowski
Tel: 509 703 107
Tel: 12 416 24 78
E-mail: l.jacko@toptel.pl
Skype: ljacko1
GG: 3900578

Joanna Drozdowska 
Tel: 12 416 24 78
Tel: 502 501 708
E-mail:j.drozdowska@toptel.pl
Skype: joanna.drozdowska-toptel
MSN: j.drozdowska@toptel.pl
ICQ:649977768
GG: 2786590

Agata Bednarz    
Tel: +48 12 416 24 78
E-mail: a.bednarz@toptel.pl
Skype: agatabednarz.toptel
ICQ: 601 666 895
GG: 28185001

Jakub Sikorski
Tel: 510 055 665
E-mail:j.sikorski@toptel.pl
GG: 2206481

Paweł Rutka
Tel: 510 055 645
E-mail:p.rutka@toptel.pl

Małgorzata Wnuk
E-mail:m.wnuk@toptel.pl
GG: 949932

Marcin Drozdowski
Tel: 502 501 109
E-mail:m.drozdowski@toptel.pl
GG: 45313673

Agnes Lachut   
Tel: +49 151 457 05410
Tel/Whatsapp: +48 530 034 981
E-mail: a.lachut@toptel.pl
Skype: agnes.lachut-toptel

Rafał Adamek
Tel: 511 49 44 46
E-mail:r.adamek@toptel.pl
Skype: r.adamek_toptel
GG: 3429369

Tomasz Kurowski
Tel: 518-550-073
E-mail:t.kurowski@toptel.pl

Logistica Dipartimento

E-mail: import@toptel.pl
Skype: toptel.import

Denuncia Dipartimento

E-mail:reklamacje@toptel.pl

Magazzino

Direttore:
Wojciech Korzonkiewicz

Gestione contabilità

Tel: 12 416 24 78 wew.93
E-mail:ksiegowosc@toptel.pl

Dipartimento IT

E-mail:webmaster@toptel.pl

Chi siamo
Ordini
Consegna
Normativa